ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!        В СВЯЗИ С БОЛЬШОЙ ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ ЦЕХА ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ В ИСПОЛНЕНИИ ЗАКАЗОВ.        ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!

РЕМОНТ ХАКАМЫ

Принесли в ремонт хакаму, купленную в далёком 2003 году. Работа нашего технолога Павла Толкачёва. Износился узел поясничной пластины (косиита). За 20 лет! Мы нашли в запасниках ту самую ткань и отремонтировали хакаму на радость владельцу. Теперь хакама прослужит ещё немало лет.
К сожалению, такой ткани с 2006 года нет в производстве. Ближайшая по характеристикам модель COMFORT. Но основные принципы построения хакамы остались в «Мастер Айкидо»: качество и ремонтопригодность. Обычно, даже именитые бренды, делают хакамы таким образом, что отремонтировать её затратнее, чем сшить новую. Это обусловлено, в основном, удешевлением технологического процесса и, конечно, заинтересованностью производителя в том, чтобы покупатель купил новую вещь, а не ремонтировал старую. Мы привязываемся к любимым вещам и считаем, что они должны радовать нас как можно дольше.

 

#мастерайкидо #ремонт #ремонтхакамы #хакама #качество #традиции #masteraikido #masteraikidoru #repair #hakama #quality #traditions
04.05.2022

К другим статьям