ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!        В СВЯЗИ С БОЛЬШОЙ ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ ЦЕХА ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ В ИСПОЛНЕНИИ ЗАКАЗОВ.        ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!

ДЕФЕКТЫ ТКАНИ

Доги «Мастер Айкидо» изготовлены из 100% хлопка.  Большая часть ткани, которую мы используем для пошива кэйкоги проходит процедуру отбеливания, из-за которой она приобретает такой белоснежный цвет. Бывают случаи, когда в процессе отбеливания незначительные участки ткани не до конца выбеливаются. Выглядят они, как небольшие пятна бежевого цвета. Эти пятна никак не влияют на характеристики продукции и после нескольких стирок выцветают.
Кроме того, в редких случаях, в сырьё попадают мелкие частицы ткани другого оттенка или цвета. Это может выглядеть как точка или вплетение в ткань короткой нити цвета, отличающегося от основного. Из-за особенностей производства, это сложно предотвратить, но это не влияет на качество ткани и готовой продукции.
Иногда на только что купленных доги можно увидеть точки голубого цвета. Это разметка, используемая при крое, и она пропадает, если просто её намочить.
Хотя это случается крайне редко, но, если вы обнаружили на вашем новом кэйкоги такие артефакты, и считаете, что изделие подлежит замене, мы, разумеется, заменим его на новое.
 

30.03.2023

К другим статьям