ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!        В СВЯЗИ С БОЛЬШОЙ ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ ЦЕХА ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ В ИСПОЛНЕНИИ ЗАКАЗОВ.        ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!

НУЖНА ЛИ ВЫШИВКА НА ДЕТСКОЙ ФОРМЕ?

Обычно на детских куртках, в отличии от взрослых имя не вышивается. Во-первых, это экономически не выгодно: дети быстро растут, а каждый год, помимо формы, платить ещё и за вышивку, не все могут себе позволить. Во-вторых, часто доги передают "по наследству" младшим братьям и сёстрам или просто знакомым. Ведь качественная вещь служит гораздо больше, чем год или два. А вероятность, что у следующего владельца имя совпадёт с вышитым, очень мала.
Но иногда хочется сделать, например, памятный подарок или... просто хочется.

  

Мы стараемся идти навстречу пожеланиям и делаем вышивку и на детских доги.
Но рукава на детских курточках достаточно малы и заправить их в пяльцы не представляется возможным. Если мы шьём полностью под конкретного заказчика, то вышивку можно сделать по крою, а потом сшить. Но если делать на готовой куртке, то рукав приходится распарывать, вышивать и снова сшивать. Поэтому вышивка на детских куртках дороже, чем на взрослых и требует больше времени. Но результат, безусловно, того стоит!

                  
22.10.2021

К другим новостям магазина